Decorazione di interni

293

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII , in ciliegio, spalliera avvolgente, montanti a lira, gambe a sciabola,  restauri e danni

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII, in ciliegio, spalliera avvolgente, montanti a lira, gambe a sciabola, restauri e dann
€ 350 / 550
Stima