Decorazione di interni

246

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII NATURA MORTA CON VASO DI FIORI E ALZATA CON CILIEGIE olio su tela, cm 97,5x126,5 restaur
€ 2.000 / 3.000
Stima