Decorazione di interni

317

Scuola Toscana del sec. XIX

Scuola Toscana del sec. XIX USCITA DELLA MESSA DALLA CHIESA DELLA SANTISSIMA ANNUNZIATA olio su tela, cm 75x52 firmato L. Da Costa e datato 1883 in basso a sinistra
€ 800 / 1.200
Stima