Decorazione di interni

352

Scuola nord Europea, sec. XIX,

Scuola nord Europea, sec. XIX, RITRATTO DI CARLO XIV RE DI SVEZIA olio su tela, cm 38,5x33,
€ 200 / 500
Stima