Decorazione di interni

305

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII LA SANTISSIMA TRINITAÔÇÖ, LÔÇÖIMMACOLATA E I SANTI LEONARDO E PELLEGRINO olio su tela, cm 138x89 rintelato
€ 1.500 / 2.000
Stima