Decorazione di interni

244

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII RITRATTO DI ALESSANDRO BAGAGLI olio su tela, cm 43x33 rintelato e restaurat
€ 350 / 500
Stima