Decorazione di interni

423

Scuola Francese, sec. XIX

Scuola Francese, sec. XIX ANGELI due dipinti ad olio su tela a mezzaluna cm 55x35 e cm 63x37 ( 2 ) difett
€ 300 / 600
Stima