Decorazione di interni

382

Scultura, sec. XVIII, in legno intagliato,

Scultura, sec. XVIII, in legno intagliato, raffigurante Santa in preghiera, su base circolare, entro campana di vetro, alt. cm 60 mancanz
€ 200 / 500
Stima