Decorazione di interni

526

Scultura, Francia, fine sec. XIX, in gesso, DEA,

Scultura, Francia, fine sec. XIX, in gesso, DEA, alt. cm 52, firmata e datata 1889, difett
€ 100 / 300
Stima