Decorazione di interni

41

Scatola quadrata , in argento cesellato e sbalzato, coperchio traforato con quattro gigli a croce, Londra 1911

Scatola quadrata, in argento cesellato e sbalzato, coperchio traforato con quattro gigli a croce, Londra 1911
€ 100 / 250
Stima