Decorazione di interni

45

Scatola portabiglietti , in argento sbalzato e cesellato con volute centrato da cartiglio , Birmingham 1904

Scatola portabiglietti, in argento sbalzato e cesellato con volute centrato da cartiglio , Birmingham 1904 Scatola circolare, in argento sbalzato e cesellato, coperchio traforato con 2 rametti con fiori, Londra 1916 (2)
€ 100 / 250
Stima