Decorazione di interni

409

Quattro perettoni, Francia, sec. XVIII, in legno laccato,

Quattro perettoni, Francia, sec. XVIII, in legno laccato, due completi di applicazione elettrica, alt. cm 18 e cm 15 ( 4 )
€ 150 / 350
Stima