Decorazione di interni

258

Panca, Toscana, sec. XIX, in legno laccato

Panca, Toscana, sec. XIX, in legno laccato in epoca posteriore, con schienale decorato a stemmi e paesaggi, cm 167x48x179, da restaurare
€ 650 / 850
Stima