Decorazione di interni

388

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in metallo dorato e lavorato,

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in metallo dorato e lavorato, con mattonella in ceramica raffigurante due innamorati, alt. cm 2
€ 200 / 400
Stima