Decorazione di interni

328

Giovanni Costa

Giovanni Costa (Livorno 1833 - Firenze 1893) RITRATTO DI LODOVICO HAUTMANN olio su tela ovale, diam. cm 70x57 firmato e datato 187
€ 600 / 700
Stima