Decorazione di interni

321

De Albertis, Sebastiano

De Albertis, Sebastiano (Milano 1828 - 1897) SOLDATO TURCO Gessetto nero con rialzi a matita bianca su carta avana. mm 391x180. Firmato in alto a sinistra. In cornice