Decorazione di interni

177

Coppia di spille, fine sec. XIX, in oro giallo e smalti

Coppia di spille, fine sec. XIX, in oro giallo e smalti di forma sagomata decorata da smalti policromi, g 7, alcuni danni allo smalto