Decorazione di interni

234

Coppia di pannelli da parete, Liberty, prima

Coppia di pannelli da parete, Liberty, prima metà sec. XX, in mogano e noce intarsiato a motivi vegetali, cm 83x63 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima