Decorazione di interni

274

Coppia di divani, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato

Coppia di divani, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato bianco-oro, gambe scanalate, cm 184x68x93, difetti nella tappezzeri
€ 1.500 / 2.000
Stima