Decorazione di interni

287

Consolle Liberty, prima metà del XX secolo, in noce intarsiato a motivi vegetali, piano sagomato ad un cassetto, alzata a due cassettini e vano a giorno, gambe mosse, cm 94x74x111

€ 300 / 600
Stima