Decorazione di interni

230

Console, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato e lavorato

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato e lavorato a motivi vegetali, piano sagomato, gambe riunite da traverse e centrate da volto di angelo, piedi a zoccolo, cm 141x65x8
€ 1.500 / 2.000
Stima