Decorazione di interni

25

Calamaio sec. XIX di forma ovale , in argento , con due porta inchiostro

Calamaio sec. XIX di forma ovale , in argento , con due porta inchiostro In cristallo, portapenne , bordo traforato cm 28X15 su 4 piedini g 535 netti (mancanze)
€ 200 / 500
Stima