Decorazione di interni

401

Acquasantiera, sec. XVIII, in maiolica policroma,

Acquasantiera, sec. XVIII, in maiolica policroma, con Cristo e teste di putti a rilievo, alt. cm 30; due acquasantiere, sec. XIX, in argento sbalzato, una con miniatura, alt. cm 10 e cm 18 ( 3 )