Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

151

Vinicio Berti ( 1921-1991 ) ASTRATTO, tecnica mista su carta, cm 25x34,

Vinicio Berti ( 1921-1991 ) ASTRATTO, tecnica mista su carta, cm 25x34, firmato e datato 197
€ 100 / 200
Stima