Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

352

Vaso, inizi sec. XX, in maiolica policroma, due manici a forma di pavoni, alt. cm 70

Vaso, inizi sec. XX, in maiolica policroma, due manici a forma di pavoni, alt. cm 7
€ 200 / 400
Stima