Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

446

Trittico, Francia, sec. XX, composto da orologio in onice e metallo dorato con figura femminile, e coppia di candelieri a quattro luci, alt. cm 75 ( 3 )

Trittico, Francia, sec. XX, composto da orologio in onice e metallo dorato con figura femminile, e coppia di candelieri a quattro luci, alt. cm 75 ( 3
€ 500 / 700
Stima