Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

316

Tavolo, Toscana, sec. XVIII, in noce, gambe a lira in abete, cm 166x63x81,

Tavolo, Toscana, sec. XVIII, in noce, gambe a lira in abete, cm 166x63x81, difetti e restauri, e sei sedie Thonet, Vienna, sec. XIX, in noce, sedute in cannettŠ ( 7
€ 600 / 900
Stima