Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

191

Tavolo, piano in lavagna con intarsi in marmo e figure di leoni alati e anfore, base in legno laccato nero, cm 182x112x76

€ 300 / 500
Stima