Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

249

Tavolino, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, laterali a lira e bandelle, piccole

Tavolino, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, laterali a lira e bandelle, piccole mancanze, cm 61x22x5