Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

284

Specchiera, Luigi XVI, in cornice dorata e intagliata, con cimasa, cm 66x140, difetti

Specchiera, Luigi XVI, in cornice dorata e intagliata, con cimasa, cm 66x140, difett
€ 500 / 800
Stima