Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

296

Specchiera, Impero, in legno laccato rosso, colonne laterali ebanizzate, decori in legno dorato e intagliato a MOTIVI VEGETALI, cm 86x8x147, specchio moderno

Specchiera, Impero, in legno laccato rosso, colonne laterali ebanizzate, decori in legno dorato e intagliato a MOTIVI VEGETALI, cm 86x8x147, specchio modern
€ 250 / 450
Stima