Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

307

Sei terminali, sec. XVIII-XIX, in legno intagliato dorato e tornito, alt. da cm 8,5 a cm10 (6)

Sei terminali, sec. XVIII-XIX, in legno intagliato dorato e tornito, alt. da cm 8,5 a cm10 (6
€ 150 / 200
Stima