Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

343

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII, in noce a patina bionda, spalliera sagomata, cartella traforata a grata, gambe rettilinee riunite da traversa ad H, sedili ricoperti in cotone a righe bianco e celeste (6)

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII, in noce a patina bionda, spalliera sagomata, cartella traforata a grata, gambe rettilinee riunite da traversa ad H, sedili ricoperti in cotone a righe bianco e celeste (6
€ 2.500 / 3.500
Stima