Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

404

Scuola Veneta, sec. XVIII, PAESAGGIO CON RUSCELLO, olio su tela, cm 39x51

Scuola Veneta, sec. XVIII, PAESAGGIO CON RUSCELLO, olio su tela, cm 39x5
€ 600 / 1.000
Stima