Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

394

Scuola Toscana, sec. XVIII, MARTIRIO DI UN SANTO, olio su tela, cm 126x148,5, rintelato

Scuola Toscana, sec. XVIII, MARTIRIO DI UN SANTO, olio su tela, cm 126x148,5, rintelat
€ 1.800 / 2.200
Stima