Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

399

Scuola russa, inizi sec. XIX, RITRATTO DI GENTILUOMO, olio su tela, cm 66x62

Scuola russa, inizi sec. XIX, RITRATTO DI GENTILUOMO, olio su tela, cm 66x6