Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

322

Scuola Russa del XX secolo

Scuola Russa del XX secolo LENINGRADO olio su tela, cm 63x81 indistintamente firmato in basso a destr
€ 200 / 300
Stima