Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

188

Scuola Nord Europea, primi sec. XX, VELIERO, olio su tela, cm 58x75, difetti

Scuola Nord Europea, primi sec. XX, VELIERO, olio su tela, cm 58x75, difett
€ 100 / 300
Stima