Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

392

Scuola Italiana, sec. XVIII, RITRATTO DI GENTILUOMO, olio su tela, cm 100x73, da restaurare

Scuola Italiana, sec. XVIII, RITRATTO DI GENTILUOMO, olio su tela, cm 100x73, da restaurar
€ 500 / 700
Stima