Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

409

Scuola Italiana, sec. XVIII, POETA, olio su tavola circolare, diam. cm 23, piccoli difetti

Scuola Italiana, sec. XVIII, POETA, olio su tavola circolare, diam. cm 23, piccoli difett
€ 250 / 350
Stima