Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

407

Scuola Italiana, sec. XVIII, CORONA DI FIORI CON FIGURA, olio su tela, cm 63x46

Scuola Italiana, sec. XVIII, CORONA DI FIORI CON FIGURA, olio su tela, cm 63x4
€ 600 / 800
Stima