Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

396

Scuola Italiana, sec. XVIII, CARDINALE, olio su tavoletta circolare, diam. cm 15,5, difetti

Scuola Italiana, sec. XVIII, CARDINALE, olio su tavoletta circolare, diam. cm 15,5, difett
€ 150 / 250
Stima