Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

385

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PAESAGGIO CON VIANDANTI acquerello su carta, cm 16x23 iscritto: Tighine