Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

212

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII, SAN GIROLAMO, olio su tavola, cm

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII, SAN GIROLAMO, olio su tavola, cm 62x4
€ 500 / 800
Stima