Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

503

Scuola inglese sec. XIX

Scuola inglese sec. XIX PITTORE ALL'OPERA olio su carta, cm 28x3
€ 400 / 500
Stima