Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

177

Scuola Francese, sec. XX, MORO, olio su tela entro cornice, cm 74x60, firmato

Scuola Francese, sec. XX, MORO, olio su tela entro cornice, cm 74x60, firmat