Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

166

Scuola Europa Orientale, sec. XX, NATURE MORTE, due dipinti ad olio su tela,

Scuola Europa Orientale, sec. XX, NATURE MORTE, due dipinti ad olio su tela, cm 20x40, firmati Trifimo
€ 100 / 300
Stima