Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

258

Scuola dell'Europa del Nord del sec. XX

Scuola dell'Europa del Nord del sec. XX FIGURA FEMMINILE SEDUTA olio su tela senza cornice, cm 61x47,