Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

457

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX CONTADINE AL POZZO olio su carta, cm 20x27
€ 400 / 500
Stima