Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

256

Scultura, sec. XX, PELLEROSSA SU CAVALLO, in bronzo, cm 46x22, firmata A. Giorgi

Scultura, sec. XX, PELLEROSSA SU CAVALLO, in bronzo, cm 46x22, firmata A. Giorg
€ 200 / 400
Stima